Comprar NO MORE HUMANS PC Key

Onde comprar NO MORE HUMANS ao melhor preço? Em 28 ago. 2026 este título tem uma oferta, 4,99 € na Steam. No PC é o caso habitual, porque só cerca de um título em cada quatro consegue oferta em keyshop e o resto fica na loja da plataforma. Não há nada a comparar, mas seguimos este preço todos os dias e mostramos como fica face às leituras anteriores, e um alerta de preço avisa-te de cada descida. No PC compras uma chave que ativas na Steam ou noutro cliente, e é aqui que o mercado é mais largo, com mais de um quarto dos jogos a ter oferta em keyshop.

Lançamento: 27 out. 2024
NO MORE HUMANS
NO MORE HUMANS
Steam:
Overwhelmingly Negative (1)
Keyshops
Indisponível
Comprar em Loja Oficial:
4,99 €
Comprar em Keyshops:
Ver histórico de preços

Lojas Oficiais (1)

DRM:
Steam
Steam
Steam
NO MORE HUMANS
Windows
há 40sem
DRM:
Steam
Steam
4,99 €

Sobre NO MORE HUMANS

NO MORE HUMANS - sobre o jogo
Survive endless waves of nightmarish enemies as a lone fighter in this top-down indie action shooter. Battle varied foes and their tougher red variants that grow fiercer with each assault, then resupply between waves using modifiable weapons, grenades, and healing syringes. Face massive bosses every fifth wave while exploring fresh environments, unlocking gates and teleports to push deeper. Pick from unique survivors, tweak difficulty levels, and select maps to conquer. Modify weapons for greater power and fight to outlast the onslaught. Fans of intense wave-based survival shooters thrive on the relentless challenge of staying alive when no one else can.

NO MORE HUMANS is a top-down single player wave based shooter, where you play as one of the unique survivors slaying and surviving waves of nightmarish enemies. Choose and modify your weapons and defeat fearsome bosses across different environments. Will you survive or die with the world?



The world has been consumed by terrible creatures. Lone survivors must fight and survive waves of enemies, resupplying between waves with new powerful modifiable weapons, grenades and healing syringes.'

  • Fight your way trough waves of varied nightmarish enemies and their more powerful red variants as they attack you with ever increasing wrath
  • Buy unique weapons and modify them to be even more powerful
  • Defeat fearsome bosses that attack every fifth wave
  • Discover and explore new environments, open locked gates and teleports to progress even further
  • Choose one of the unique survivors, difficulty levels and maps to paint red
  • Above all else, survive, because there are NO MORE HUMANS
Interface:
English
Áudio:
English
Legendas:
English

Classificação etária

Indisponível
Steam:
Overwhelmingly Negative (1)

Mínimo:

  • Memória: 8 GB RAM
  • Armazenamento: 3 GB available space

Recomendado:

Mínimo histórico
Histórico de preços das lojas oficiais
2,49 €
Steam
há 1 anos
Histórico de preços dos keyshops
-
-
-

FAQ

8 perguntas

Antes de procurar uma chave PC barata de NO MORE HUMANS, confira o essencial. Desenvolvido por NO MORE HUMANS. Publicado por NO MORE HUMANS. Data de lançamento PC: 27 out. 2024. Géneros: Action, Indie. Categorias: Family Sharing, Single-player, Partial Controller Support.

Q

Onde comprar uma chave Steam ou CD Key barata de NO MORE HUMANS?

Usando o nosso comparador de preços e códigos de desconto verificados, pode comprar uma chave de NO MORE HUMANS por apenas 4,99 €. Esta oferta está disponível na Steam e é uma das mais baratas do mercado. Todas as chaves listadas no XD.deals são entregues digitalmente e disponíveis para download imediato após o pagamento. Os preços já incluem taxas de processamento e códigos promocionais aplicados, para que veja sempre o preço mais baixo de NO MORE HUMANS no PC. Consulte o histórico de preços de NO MORE HUMANS para comprar no melhor momento.

De acordo com a nossa última atualização (atualizamos os preços do Steam várias vezes ao dia), o preço de NO MORE HUMANS no Steam é 4,99 €. Pode poupar cerca de 6% extra pagando com um cartão presente Steam com desconto.

O nosso rastreador de preços abrange tanto lojas oficiais como keyshops, para que possa encontrar NO MORE HUMANS em promoção mesmo fora das campanhas sazonais. Detetamos atualmente 1 oferta ativa de lojas oficiais e keyshops. Consulte a tabela acima, compare com o mínimo histórico e defina um alerta para nunca perder a próxima descida de preço.

Com base nos nossos dados, NO MORE HUMANS não está atualmente disponível no GeForce NOW. Precisará de o executar localmente no seu PC. Consulte os jogos disponíveis no GeForce NOW.

Sim. NO MORE HUMANS tem uma página oficial no Steam. Também pode comprar uma chave Steam de NO MORE HUMANS em vendedores terceiros. O nosso comparador inclui atualmente 1 oferta com DRM Steam. Escolha uma para garantir que o download de NO MORE HUMANS acontece na plataforma da Valve.

Não neste momento. A Valve marca NO MORE HUMANS como Não Suportado no Steam Deck. Fique atento ao XD.deals - acompanhamos atualizações do Proton e correções da comunidade. Consulte os jogos Steam Deck Verified ou Steam Deck Playable.

Segundo os nossos dados, NO MORE HUMANS não está atualmente disponível no PC Game Pass, EA Play nem Ubisoft+. Ainda estamos a completar os catálogos destes serviços, por isso compensa confirmar o estado na fonte antes de decidir. Se vais comprar, o XD.deals ajuda a encontrar o preço mais baixo.

Não - o XD.deals não é uma loja. Somos um serviço de comparação de preços que acompanha as melhores ofertas de NO MORE HUMANS em lojas oficiais e keyshops verificadas. Clique em "Ir para a loja" junto a qualquer oferta e será redirecionado para o site do vendedor para concluir a compra.

Melhores preços para NO MORE HUMANS

1 Steam Steam Official
4,99 €

Quer comprar no melhor momento? Defina um alerta de preço no XD.deals e seja notificado quando NO MORE HUMANS atingir o seu próximo mínimo histórico.

Criar Alerta
Junte-se ao nosso Discord
Obtenha ajuda instantânea da nossa comunidade e mantenha-se atualizado sobre as últimas ofertas
Definir Alertas de Preço
Seja notificado por email quando os preços dos jogos baixarem para o seu objetivo
Criar Conta Gratuita
Desbloqueie listas de desejos, alertas de preço e sincronização Steam